和紙と和紙工芸品を販売する専門店です。 和紙は日本の文化を文字と絵の形にして継承して来ました。


StarTech.com 10Gb SFP+光モジュール SFP-10G-LRM互換 SFP10GLRMST 目安在庫=△マルチモード光ファイバで信頼性と費用対効果に優れた10ギガビット イーサネット接続を実現するMini-GBICモジュール【スターテック.com】
【 安心メーカー無期限保証 】


ホーム お問い合わせ
お問い合わせ
STEP 1
入力
STEP 2
内容確認
STEP 3
送信完了

StarTech.com 10Gb SFP+光モジュール SFP-10G-LRM互換 SFP10GLRMST 目安在庫=△:ナノズ  - a9694

2019-10-07
カテゴリトップ>ハードウェア>ケーブル】アダプター>その他ケーブル】アダプタ>その他ケーブル】アダプター



10GBase-LRM準拠ネットワークで信頼性の高い10ギガビットイーサネット接続を提供。Cisco製品と100%互換、SFP-10G-LRMに相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA (Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジタル診断モニタ(DDM)をサポート。1310 nm 光波長。マルチモード(最大距離220m)とLC光ファイバーコネクタに対応。フルデュプレックス対応。最大データレート10Gbps。ホットプラグ対応。
【 安心メーカー無期限保証 】
【送料無料】【カード決済可能】【ショップ・オブ・ザ・マンス2018年6月度のMVPを受賞致しました!】

ホームへ | | | お問い合わせ(eメール)

530-0047 大阪市北区西天満3丁目5番2号クリエ西天満601号
有限会社サイトカイン 電話番号: 06-6362-3738
Copyright (c) 2013-2019 by Cytokine. All Rights Reserved.
このホームページの内容の一部または全部を無断で複製、転載することを禁じます。
このホームページ内には外部より著作権の許諾を得た著作物があります。