和紙と和紙工芸品を販売する専門店です。 和紙は日本の文化を文字と絵の形にして継承して来ました。


【送料無料】
D-Link DEM-436XT-BXD SFP+モジュール IEEE802.3ae 10G BASE-LR(1芯シングルモード)
【在庫目安:お取り寄せ】

SFP+モジュール IEEE802.3ae 10G BASE-LR(1芯シングルモード)

●標準規格:IEEE 802.3ae 10GBASE-LR●コネクタ:シンプレックスLCコネクタ●光波長TX:1330nm、RX:1270nm●光ファイバケーブルタイプ 1芯シングルモード:9/125μm●伝送距離:20km ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。


ホーム お問い合わせ
お問い合わせ
STEP 1
入力
STEP 2
内容確認
STEP 3
送信完了

【送料無料】D-Link DEM-436XT-BXD SFP+モジュール IEEE802.3ae 10G BASE-LR(1芯シングルモード)【在庫目安:お取り寄せ】:PC&家電《CaravanYU 》 - 54802

2019-08-01
カテゴリトップ>周辺機器>ルーター・ネットワーク機器>シャーシタイプ・モジュール